Top
Статьи
Всего в рубрике: 330
31 мая 2020 года

Каждый человек в процессе своего дыхания выделяет углекислый газ. При высокой концентрации влияние этого газа на организм становится отрицательным. Когда мы находимся на улице, данная проблема отпадает. Однако, когда человек долгое время находится в замкнутом помещении, уровень углекислого газа, содержащегося в воздухе комнаты, возрастает.

18 мая 2020 года

При мониторинге предложений на рынке вентиляционной продукции покупателей интересуют выдвигаемые условия сотрудничества – в первую очередь, конечно, ценовая политика. И хотя ориентироваться исключительно на этот фактор было бы неверным (цену всегда нужно сопоставлять с качеством товара), именно стоимость зачастую определяет выбор поставщика.

02 мая 2020 года

Предприятие «ВентСистемс» базируется в ближайшем Подмосковье и специализируется в области работ и услуг по созданию вентиляционных систем. Компания работает в отрасли с 2006 года и является опытным представителем рынка вентиляционной продукции.

18 апреля 2020 года

Как известно, один из спобов распространения коронавируса – воздушно-капельный путь. Если в помещении недостаточный воздухообмен, при этом там находится много людей, то риск заражения возрастает.

08 апреля 2020 года

Компания «ВентСистемс» выпускает широкий спектр вентиляционной продукции различных типов: воздуховоды, фасонные элементы и различные комплектующие.

29 марта 2020 года

В случае, если внутри воздуховодов скопилось много грязи, это может вызвать нарушения и сбои в работе вентиляции, поскольку затрудняется движение воздушных потоков.

15 марта 2020 года

Воздуховод – это магистральный элемент вентиляционной системы. Он представляет собой канал, по которому движутся воздушные массы.

02 марта 2020 года

Компании, работающие в сфере вентиляционного оборудования, получают стабильно много заказов не только для крупных промышленных объектов или больших общественных зданий, но и для небольших квартир и частных домов.

25 февраля 2020 года

Современные системы вентиляции должны быть не только удобными и эффективными в использовании, но и экономичными. Рациональное использование энергии стало одним из принципов организации приточно-вытяжных систем, благо технологии позволяют найти интересные решения в этом направлении.

07 февраля 2020 года

Современные технологии сделали процесс покупки оборудования и комплектующих для строящихся и ремонтируемых объектов более простым и удобным. Благодаря интернету можно сделать заказ в онлайн-магазине в течение круглых суток, не оглядываясь на график работы продавца, нерабочее время, праздничные или выходные дни.

28 января 2020 года

Для монтажа системы вентиляции в здании закупается необходимое количество воздуховодов и фасонных изделий требуемых параметров. А еще кроме этого обязательно нужны вентиляционные расходные материалы, с помощью которых производятся крепеж, соединение и установка элементов сети.

16 января 2020 года

При выборе поставщика весьма полезным является понимание того, как формируются цены на продукцию.

10 января 2020 года

Вентиляция является одной из самых важных инженерных систем, поэтому при строительстве или ремонте зданий неизменно встает вопрос о поставках воздуховодов и других комплектующих.

15 ноября 2019 года

Вентиляционная система включает в себя сложную сеть коммуникаций, которая располагается по всему зданию. С точки зрения пожарной безопасности это фактор риска.

04 ноября 2019 года

Под процедурой аспирации понимается транспортировка в потоке воздуха мелких сухих частиц. В ходе этого процесса происходит очищение воздуха от пыли, грязи и мелкого мусора.

23 октября 2019 года

Компания "ВентСистемс" является сертфицированным производителем воздуховодов, фасонных изделий и комплектующих для систем вентиляции. Продукция предприятия производится на собственном заводе, расположенном в Северном Домодедово.

10 октября 2019 года

Детальное проектирование вентиляционной системы - это основа для последующей эффективной эксплуатации.

04 октября 2019 года

Для того, чтобы соединить детали с разным типом сечения, проектом предусматривается применение специальных элементов - переходов. Это фасонные детали, которые имеют концы разной формы.

24 сентября 2019 года

Вентиляционные коммуникации чаще всего производятся из оцинкованной стали. Это надежный, долговечный и в целом неприхотливый материал. Многие производители воздуховодов обозначают период их эксплуатации от 10 лет до нескольких десятилетий.

10 сентября 2019 года

Абсолютно в каждом помещении, где находятся люди, должна проходить циркуляция воздуха. Это значит, что нужен источник, из которого будут поступать свежие воздушные массы. Без этого будет снижаться концентрация кислорода, жизненно важного для человека, а также повысится содержание углекислого газа.

Всего в рубрике: 330
Ваш список заказов

На этом месте будет показан список ваших заказов, доступных для оформления.



Компания "ВентСистемс" желает всем счастья и успехов в наступившем году!
Об итогах уходящего года для предприятия.
График работы завода «ВентСистемс» в начале мая.
В апреле произошло очередное подорожание сырья для производства воздуховодов.
С 2020 года в сфере производства оцинкованных изделий для вентиляционных систем происходят ощутимые изменения.
Уважаемые заказчики, сообщаем график работы предприятия в праздничный период.
Во втором полугодии 2020 года предприятие «ВентСистемс» вынужденно повышает расценки на продукцию для вентиляционных систем.
Компания "ВентСистемс" сообщает об обновлении прайс-листа на производство изделий из рулонной стали.
Производство воздуховодов продолжается в непрерывном режиме.
Компания "ВентСистемс" поздравляет с 75-летием Победы!
Завод "ВентСистемс" работает в штатном режиме.
Обновление стоимости продукции из оцинкованной стали.

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8(800)555-12-06
многоканальный

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8(800)555-12-06
многоканальный

Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик +
Заказать обратный звонок